Background

Wednesday, December 15, 2010

Моя любовь - Dimensions

Моя любовь к Dimensions не угасает. Вот парочка работ, вышитых за последнее время и наконец-то оформленных.
Домик моей мечты - берег озера, рассвет, тишина и покой.

Morning Lake - Dimensions
18ct. Ivory Aida
А в этого милашку я влюбилась сразу же, как увидела. И тут же ринулась на поиски набора. Наборчик нашелся сразу же на e-bay. Это мой первый "китайский" Dimensions. Впечатления  вполне нормальные. Канва хорошая. Нитки немного отличаются. Они толще, и чуть секутся на конце при вышивке. Нужно приспособиться, и все в порядке.

Cozy Cub - Dimensions
18ct. Ivory Aida
Ну, посмотрите на эту мордашку. Разве я могла пройти мимо :-))


Этот тигренок пополнит коллекцию тигров в комнате сына.

Monday, December 13, 2010

Лапочка-дочка :-))

Моя дочка сегодня закончила кoлледж - Rutgers University :-)) Получила степень бакалавра в Microbial Biotechnology & Biochemistry (попробую перевести - Mикробная Биотехнология и Биохимия) Вместо 4-х лет за три с половиной года. Умница! Горжусь :-))


Правда, торжественное вручение дипломов состоится только в мае. Потом покажу еще фотографии. Но это только церемония, а диплом у нас уже в кармане. Мечтает учиться дальше. Она обожает все эти микробы, вирусы и бактерии :-)) Подала документы в разные колледжи на специальную программу - Oнкология и биотехнология.  Надеется найти средство борьбы с раком. Таких программ обучения очень мало по стране. Я мечтаю, чтобы колледж был не очень далеко от нас. А то ведь уедет в другой конец страны :-(( Даже думать об этом сплошное расстройство :-(( Результат узнаем в следующем году, в первых месяцах.
И еще пара фотографий: со мной


и с уставшим после трудного рабочего дня папой